Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Мониторинг — Хроники Великого Перехода » Правый Сектор Еврофашизма (Возрождение Единой Руси)
Правый Сектор Еврофашизма
t0777Дата: Суббота, 22.03.2014, 02:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео. Шокирующая Правда про Правый Сектор Я Роша!
Видео. Шокирующая Правда про Правый Сектор Я Роша!

Правый Праведный Славянский Сектор и Возрождение Великой Руси

Бытие 11:1.5-7: «На всей земле был один язык (народ Русов) и одно наречие».

Тени забытых предков -- Мудрому и амбициозному народу Украины посвящается

Весь мир, всё, что обладает умственным потенциалом, называет нас русами, русичами, русинами. И только мы сами, вернее, наша политически наиболее активная, громко кричащая часть населения, лишённая всякого критического мышления, изображая из себя что-то обособленное, порицая любую русскость, на ней же (другого же нет!) пытается строить «украинскую самостоятельность». Жуткое зрелище. Со смертельным исходом в ближайшей перспективе. Как пир во время чумы. Пора очнуться. Хотя, по многим меркам (например, западных аналитиков) уже поздно. Беспредел вседозволенности есть не свобода, а удел животных. Даже не домашних, а диких – «де хочу, там і ходжу; що хочу, те і роблю». Пора прислушаться к своим же умным людям, которые смотрят на все это безумие с болью, адекватно понимают ситуацию и желают реальных изменений к лучшему. Ведь строительство собственного дома начинается с осмысления себя. И здесь нельзя ошибиться. Ни Бог, ни история таких ошибок не прощают. Ведь именно сейчас политически активное украинство, единственное в белой расе, с маниакальным упорством воюя с русскостью, беспощадно путая в политическом испуге и хуторянской близорукости, русское с российским, уничтожает само себя и свой шанс на жизнь. Причём, делает это с такой фанатичной агрессией и настойчивостью, от которой, наверняка, открестился бы даже Гитлер. Ведь мы – никакая не окраина. Мы – Русь! Люди, поклоняющиеся свету Истины, по старой традиции представляемой в виде Солнца, именуемого коротким словом – Ра. Возвращая богу богово, а людям – человеческое, претендуя на историческую справедливость, мы просто обязаны вспомнить – кто мы есть. И вернуть себе достойное имя Русов. 

Читайте полностью 

 
t0777Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SOS НА УКРАИНУ НАПАЛ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ МАСОНСКИЙ ОРДЕН "БАНДЕРIВЕЦЬ"

Западный Жидобандеровский Хабад объявляет России «джихад» 

Иудо-масонский захват Киева -- youtube.com/embed/UFp5FTaxsbY «Киев еврейский» - о жидобандерах. Елена Мазур, председатель Всеукраинского объединения «ЗУБР», и Эдуард Ходос, автор книги «Еврейский фашизм или Хабад -- дорога в ад» разоблачают организаторов Киевского евромайдана - еврейских фашистов радикальной иудейской секты Хабад: Шмуэля Каминецкого, Рувена Асмана, Игоря Коломойского, Арсения Яценюка и других активных строителей Новой Хазарии на территории Украины (без руссов - украинцев)... Жидобандеровский Хабад объявляет Путину «джихад». О Яценюке и других «знаменитых евреях»  Елена Мазур и Эдуард Ходос: Еврейские источники -- о ставленниках Хабада во властных структурах Украины...Цель еврейства -- сохранить целостность Новой Хазарии и удержать Восток Украины.. США рассматривают возможность оказания военной помощи Киеву. В Вашингтоне изучают запрос украинской стороны об оказании Киеву военной помощи со стороны США, сообщили 21 марта 2014 года в Пентагоне.  

Мировой каббало-масонский сионизм поддержал и привёл Гитлера к власти не просто так. Главный раввин Рима Анджело Сачердоти: "…фундаментальные принципы фашистской доктрины… есть не что иное, как основы иудаизма". Так что, Иудейский богоизбранный сионизм и немой национал-фашизм – одна и та же шиза вырожденцев, один и тот же дур дом 2 - идейно-сатанинский секенхенд. Во всём мире планируется "плавильный котёл" наций. Везде,.. кроме Израиля. Евреи - это единственный народ, который официально борется за чистоту своей крови. Других обвиняя в расизме. Понятно, из кого готовятся будущие правители мира. Всё по плану. Плану древнему библейскому. Сионизм - это фашизм, освещённый Торой (Библией).

Новоявленные "нацисты тамплиеры" объявили зарождающейся Руси новый крестовый поход. «Правый сектор» объявил себя партией и выдвинул Яроша в президенты. Официальные новости: «Правый сектор» превращается в политическую партию! Сегодня 22 марта 2014 года  в гостинице «Киев» националистическое движение «Правый сектор» провело съезд, в ходе которого было принято решение о регистрации политической партии. При этом общественное движение продолжит свое существование. Лидером партии «Правый сектор» избрали самого руководителя движения Дмитрия Яроша. Именно он будет представлять партию на президентских выборах 25 мая. Если вы внезапно начали понимать, что президент России - это самый лучший человек на планете Земля, что на Украине фашисты, неонацисты, жаждущие русской крови, что народ на Украине сошёл с ума, и стреляет друг в друга и скоро доберётся и до вас, что весь русский народ, как один хочет вторжения на Украину, чтобы защитить своих соотечественников от ужасных украинцев - не паникуйте, просто осторожно выдерните шнур телевизора из розетки. Почему Ярош такой ахуевший? Да потому что, за ним стоит международная сионо-масонская сила пронацисткой направленности. Эти ребята мастера подмены понятий и увода в сторону, для стравливания братских народов, и мастера подрыва духовных основ, для порабощения народов и во имя мирового господства. Кто такой Иисус Христос и почему Гитлер возрождал древнейший дохристианский языческий культ Осириса? За годы со времени падения СССР западенцы создали множество организаций в которых тысячи людей прошли через них. Масса времени уделялась религиозной составляющей (КАТОЛИЧЕСТВО) , поэтому сейчас они всегда молятся перед боем (это все видели по ТВ) , их уверенность в бою подкрепляется религиозной составляющей. Они не бояться погибнуть в бою, когда идут в атаку, ибо идут с молитвой, так как думают, что погибают Героями за благую идею и во спасение своей души. С ними всегда рядом священники (раскольники - филаретовцы) со сцены Майдана постоянно звучат. молитвы . Раскольники - филаретовцы спят и видят как отберут себе у Московской Патриархии Киево-Печерскую Лавру, Конечно, понятно, что все происходит с ведома Ватикана. На их сайте БАНДЕРIВЕЦЬ полный набор идеологических и религиозных материалов, есть даже присяга Тамплиера. 

Ватикан взрастил на Западной Украине (как когда то взращивал нацистхую Германия) католический орден "Бандерiвець" и двинул его в крестовый поход по Украине. Цель ордена объеденить тёмные левые (под правым праведным флагом) сатанинские силы  хаббада, вахабитов, фашистов по всему миру и военезированные масонские силы запада и двинуться на Россию, тем самым недопустив возрождения нашей родины славянской Руси. Братья и сестры! Дамы и Господа! Прошу прошения у всех, кого до этого времени сбивал или сбил толку своими постами в защиту/одобрение действий бендеровцев в силу неведения и недостатка информации. Ошибку свою признаю и каюсь. Чтобы разобраться во всем окончательно, нужно было некоторое время. Простите Христа Ради. Нам всем нужно всеми силами бороться с бандеровцами, времени у России до войны очень мало, в обрез. Поэтому и запостил эту тему. Итак, в дополнение о пришедшем враге. Западные масонские культы и тайные черные ордены при поддержке тёмных сила сатаны перед своим закатом хотят устроить апокалипсис. На Украине сейчас воюет (основные управляемые силы) - ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ КАТОЛИЧЕСКИЙ ОРДЕН "БАНДЕРIВЕЦЬ". (под старым лозунгом - Крестом и мечом) Главная и основная цель, конечно же духовная - ПОЛНОЕ ОКАТОЛИЧИВАНИЕ всей территории Украины (и Крыма в том числе) . Т.е . создание отдельного единого государства украинской нации - независимой Украины, и конечно же, исключительно под католическим окормлением. Православие - Московский Патриархат Русской Православной Церкви - они считают СЕКТОЙ. В отношении православных на Украине будет проводится или террор, или их окатоличивание. ВАЖНО: Никаких трех братских народов русских, украинцев, белорусов у них в их новой Украине не подразумевается, причем ни в каком виде. На Украине только одна украинская нация и точка. Или ты ложишься под нас, или ты откровенный враг. Последствия понятны: произойдет окончательный отрыв Украины от России в духовном, экономическом, военном плане. После чего нам об Украине можно будет забыть окончательно. С этой вооруженной бесовской силой никакими уговорами и переговорами не справится, ибо их главный девиз - крестом и мечом насадить своё. Это очередной крестовый поход. ПОЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ, ВОЙНА ПОЧТИ НЕИЗБЕЖНА. На борьбу с напавшим на православную Украину католическим орденом нужен новый Александр Невский. Но кто его призовет и как возродить РУССКИЙ ДУХ против этой масонской сволочи?
 
t0777Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
США не знают, "что на уме у Путина": провал американской разведки в Крыму
Израильский разведчик о Украинском расколе и о замыслах США и России

Израильский разведчик о Украинском расколе и о замыслах США и России

Чтобы понять, что происходит на Украине рекомендуем посмотреть это видео. 

Все, что вы услышите, говорит человек который знает об Украине, о политэлите этой страны, о финанс-экономической ситуации в стране , о состоянии коммуникаций, оснашении предприятий страны, о настроении людей лучше, чем кто-либо из нас. И он очень хорошо знает РФ, МО РФ. Это Яков Кедми, профессионал военный, разведчик. Был главой секретной разведслужбы Израиля "Натив" ("Натив" (известно также как "Лишкат Ха-Кешер") - бюро по связям с евреями СССР и Восточной Европы (в настоящее время бюро по связям с евреями СНГ и стран Балтии). "Натив" в переводе с иврита означает путь, тропа. Говорит жесткую правду о том, что украинская экономика одна из 10 самых плохих, сложных; страна целиком катится в пропасть; никто не отделяется; некого там поддерживать; страна без поддержки РФ недееспособна; чтоб только поддержать Украину нужно вложить туда от 50 до 100 млрд долл; РФ не даст 1 доллара этой стране, это ей не выгодно; след.президентом будет мадам с косой; РФ не будет вмешиваться ни в одну авантюру. Так он считает. Ну нелишне и нам просто посмотреть и послушать. Яков «Яша» Ке́дми (урожденный Яков Иосифович Казаков). Родился в 1947 году в Москве в семье инженерно-технических работников. Учился заочно в МИИТе и работал на заводе бетонщиком-арматурщиком. В июне 1967 года публично отказался от советского гражданства и выехал в Израиль. 4 августа 1970 года добровольно призвался на срочную службу в Армию обороны Израиля. Служил в танковых войсках, окончил офицерское общевойсковое училище, затем школу военной разведки, демобилизовался в июне 1973 года. Во время войны Йом Кипур воевал в танковых войсках в одном экипаже с будущим премьер-министром Эхудом Бараком. Затем окончил Тель-Авивский унаверситет и колледж национальной безопасности. С 1977 года по предложению премьер-министра Бегина начал работать в спецслужбе Натив. В 1978 году сменил русскоязычную фамилию на ивритоязычную Кедми. Профессионально занимался нелегальной эмиграцией евреев в Израиль. В период отсутствия с СССР дипломатических отношений работал в консульской группе представляющего интересы Израиля посольства Нидерландов в Москве. В 1988 году принимал участие в разрешении конфликта связанного с угоном пассажирского самолета в Израиль. В 1990—1992 годах занимал должность заместителя директора, с 1992 по 1999 год — директор "Натива". В 1999 году вышел в отставку. Написал книгу мемуаров «Безнадёжные войны» (Милхамот авудот, 2011). Весьма интересную.

 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Мониторинг — Хроники Великого Перехода » Правый Сектор Еврофашизма (Возрождение Единой Руси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика