Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Развитие — Здоровый Образ Мысли » Академик Левшинов — Исцеляющий Посох Реальный Ци Гун (Комплекс Развивающих Упражнений)
Академик Левшинов — Исцеляющий Посох Реальный Ци Гун
t2012Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Древняя Арийская Практика

Древняя Арийская Практика — Комплекс Развивающих Упражнений

— Комплекс Развивающих Упражнений 

Система Практических Упражнений

Левшинов Андрей АлексеевичАкадемик, Доктор Психологических Наук, Доктор Философских Наук, специалист, эксперт древних оздоровительных практик и технологий, член профессионального Союза писателей России, Высший Дан Мастера Восточных Практик.

В данном практическом семинаре группа на берегу моря изучает  Реальный Ци Гун под руководством именитого Мастера Занятия должны проходить до восхода солнца - при Луне и звездах и до самого рассвета. Это фильм о реальной системе восстановления духа и тела. 

Данная практика активирует психическую энергию жизни и учит контролю и мобилизации энергетических процессов, вы научитесь концентрировать свое сознание, очищать и обновлять кровь. Вашим тренером и наставником станет ваш верный посох. Фильм дает полное представление о системе Реального Цигун, доступной каждому светлому человеку.

Посох Жезл Скипетр — трость особого сакрального вида и назначения. Считается, что Высшая Каста Волхвов наделяла посохи определённой магической силой и они обладают и хранят древнейшую духовную силу вечного Родового Источника, опыт пришёл к нам от наших великих праславянских предков царского Рода как символ власти и единства  Духовного и Материального Родового Природного Лада. 

Регулярные занятия по данной системе помогают восстановлению и регуляции организма. Вы почувствуете себя полным сил и энергии, избавитесь от беспокойства, сохраните постоянный интерес к жизни
 
t2012Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





!!! Древняя Лесная Методика Развития Горней Интуиции !!! 

школа парапсихологии

Первая ступень нужно хорошо продышивать тело, есть <пить> только <ключевую воду> чистую пищу, ясномыслить и развивать душу. У каждого своя <практика> школа, поэтому смотрите сами что лучше вам подходит. После долгой спячки <наш ум находился в спящем режиме> нашего разума, сейчас настало время когда его нужно просыпать)) Для примера можно сравнить наше сонное сознания с атрофированным органом как например рука <ум> после перелома <и снятия гипса> имеет <как сейчас> ослабленное состояние и её нужно заново разрабатывать <как заново учиться ходить или в нашем случае думать> 


Для Интуиции нужно развивать связь между полушариями мозга, делается это например кручением предметов: "когда задействуется сразу два вихревых потока" Для начала <элементарно> Возьмите шест <посох> и раскручивайте его то в одну сторону <против часовой> то в другую <по часовой> и так далее... 


Теперь сама методика. Это спуск с горной вершины нестандартным <попеременным> методом вращения то в одну сторону <делая полный оборот> то в другую. Главная задача <при спуске попеременного вращения> чувствовать < задействовать интуицию> зараннее где какая кочка или сук с бревном <вовремя уварачивайтесь> Для начала научитесь делать это на ровной местности, а так же нужно начинать с бега по пересечённой лесной местности, между деревьев. 

фото www.imagebank.com

В гору формируется воля, с горы формируется интуиция. 

Высший пилотаж это когда <в полной темноте> вы спускаетесь вращательным <попеременным> методом, то влево вокруг оси против часовой <информация> то в право по часовой <энергия> ночью <или с закрытыми глазами> минуя деревья по интуитивной траектории с резкими перепадами. Делаем шаг правой ногой и закручиваемся по часовой стрелке, далее делаем шаг левой ногой и закручиваемся против часовой стрелки. Шаги хорошо делать длинные и в момент вращения нужно делать отрыв от земли <скачкообразно> так как препятствия можно обходить только в полёте резких <резонансных> вываротов. Возникает резонная мысль в перспективе что хорошо тогда научиться летать, но это уже следующая ступень)
 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Развитие — Здоровый Образ Мысли » Академик Левшинов — Исцеляющий Посох Реальный Ци Гун (Комплекс Развивающих Упражнений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика