Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Развитие — Здоровый Образ Мысли » Академик А.А. Левшинов (Русский Академик Настоящий Маг)
Академик А.А. Левшинов
t2012Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Русский Академик Настоящий Маг Древневедической Йоги Андрей Левшинов

Русский Академик Настоящий Маг Древневедической Йоги Андрей Левшинов

Левшинов Андрей Алексеевич, Академик, Доктор Психологических Наук, Доктор Философских Наук, специалист, эксперт древних оздоровительных практик и технологий, член профессионального Союза писателей России, Высший Дан Мастера Восточных Практик.

Андрей Левшинов – автор более 40 книг, многие из которых переведены на иностранные языки и стали бестселлерами. 1998 год стал точкой отсчета первого мастер-класса Левшинова, а также годом выхода в свет его первого видеофильмаТренинги или мастер-классы, которые Андрей Левшинов проводит как в России, так и за рубежом, помогают людям полностью раскрыть свой потенциал, овладеть искусством общения, концентрации сознания, адаптации в сложных ситуациях. В настоящее время поклонники творчества Андрея Левшинова по достоинству оценили 24 видеофильма, которые выражают его собственную систему оздоровления.

12 сторон ладони12 сторон ладони далее

Прочитав эту книгу, вы убедитесь в том, что фраза `Ваше здоровье в ваших руках!` имеет не переносный, а самый прямой смысл. Ладонь — это не только уникальный источник информации о вашем душевном состоянии, здоровье и судьбе, но и замечательное средство их врачевания.

Применяя особые приемы и упражнения, разработанные Андреем Левшиновым, вы сможете победить множество недугов, научитесь создавать у себя и своих близких хорошее настроение, заряжаться и заряжать других живительной энергией, предотвращать неблагоприятные события.Это книга о том, что могут ваши руки. Прочтите ее и сотворите свое счастье своими руками!

Внутренний наркотик или целительная медитацияВнутренний наркотик или целительная медитация далееОказывается, организм человека вырабатывает особые вещества, своего рода "внутренние наркотики", которые улучшают физическое и душевное самочувствие человека, помогают справиться с болезнью, повышают иммунитет, мобилизируют творческий потенциал, дают заряд бодрости и хорошего настроения.

Как же получить это удивительное лекарство? "Только тренируя свою психику и закаляя дух, только научившись управлять своим сознанием и удерживая его в определенном состоянии", - считает Андрей Левшинов, мастер классической йоги. Эта книга научит вас медитации - древнему эффективному способу использования "внутренних наркотиков" себе во благо.

Заговоры карельской целительницы и настрои Андрея ЛевшиноваЗаговоры  и настрои Андрея Левшинова далее

Любую беду и любую проблему можно решить силой слова! Это знали еще наши прабабушки и прадедушки, имевшие на каждый случай особый заговор, который защищал их, оберегал и помогал. Известный петербургский специалист в области оздоровительных технологий Андрей Левшинов, посвященный в таинство древних знаний карельской целительницей Евдокией, переложил старинные заговоры на современный язык, сохранив при этом их уникальную энергетику. Впервые в одной книге собраны вместе уникальные по своей силе заговоры карельской целительницы Евдокии и настрои Андрея Левшинова.

Золотые настрои на деньги и финансовое благополучиеЗолотые настрои на деньги и финансовое благополучие далее

Если вы хотите добиться успеха и быть при деньгах, вам совсем необязательно день и ночь сидеть на работе. Вам нужно сделать так, чтобы богатство и удача сами пришли к вам в руки.

Известный петербургский специалист в области энергоинформационных технологий Андрей Левшинов специально для вас создал золотые настрои, которые помогут вам стать богатыми и успешными!

Золотые настрои намного эффективнее обычных настроев, потому что созданы на основе древних карельских заговоров, усилены особыми энергоинформационными упражнениями, амулетами и оберегами, напитаны энергетикой особого места силы - Карельским краем.

Избавь свой организм от шлаковИзбавь свой организм от шлаков далее

«Для того чтобы сохранить и приумножить вашу жизненную энергию, необходимо регулярно освобождать свой организм и свою психику от вредных образований, то есть очищать свой организм!»

 Это положение пришло к нам из древности и признано современной наукой. В этой книге собраны методы, каждый из которых автор не раз проверил на себе и на своих многочисленных пациентах и учениках, а до него это сделали сотни тысяч поколений целителей, йогов, врачей, мастеров боевых искусств, святых и отшельников. В этом практическом пособии помимо методов по выведению вредных веществ даются способы зарядки организма энергией, повышения иммунитета и омоложения. Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга для умножения денегКнига для умножения денег далее

С помощью этой книги вы сможете без особых усилий во много раз увеличить количество своих денег.

Вы просто вкладываете между страницами денежную купюру, и денежные символы, изображенные на обложке, концентрируют вокруг книги денежную энергию. И если вы правильно ей воспользуетесь, то обеспечите себе финансовое благополучие и процветание на всю жизнь.

Реальный фэн-шуй. ВезениеРеальный фэн-шуй. Везение далее

Эта книга принесет в вашу жизнь замечательные перемены! Вы узнаете, как, используя средства древнего китайского искусства фэн-шуй, стать везучим человеком.

Возможности фэн-шуй впечатляют. Ему под силу практически любое ваше желание: улучшить материальное положение, повысить социальный статус, встретить спутника жизни, сделать успешную карьеру, расширить свой бизнес, наладить отношения с близкими и коллегами, укрепить и сохранить здоровье, добиться расположения влиятельных лиц, повысить успеваемость ребенка, стать более привлекательным, остроумным и сообразительным...


 А. Левшинов Скачать Видео Курсы Практической Йоги На RUTRACKER










Авторский Сайт Академика А.А. Левшинова http://www.levshinov.ru



Современная жизнь с его бешеным темпом, суета больших городов, однообразие офисов и зданий в мегаполисах, неблагоприятная экология, большие или маленькие проблемы на работе и в семье держат нас в постоянном напряжении. Часто мы не в силах справиться со стрессовыми ситуациями, которыми полна наша жизнь. И тогда организм дает сбой: радости жизни заменяются на болезни и усталость. levshinov.ru – сайт для тех, кто хочет управлять своим телом, душой, а главное – судьбой. Занятия цигун и йогой способствуют изменению мировоззрения, саморазвитию личности. Позитивная психология занимающихся в центрах йоги под руководством А. Левшинова – результат не просто психологической консультации, но и совместных тренингов уверенности. На этом сайте есть вся информация о занятиях йогой и цигун, расписание занятий в Москве, Петербурге и Карелии, координаты йога центра в г. Москва и Петербург. Здесь же можно купить книги о йоге, видеофильмы и компакт-диски про йогу.
 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Развитие — Здоровый Образ Мысли » Академик А.А. Левшинов (Русский Академик Настоящий Маг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика