Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Интересное — Начало Нового Мира » С 8 марта! С Праздником Весны! (Милые наши, с праздником Вас!)
С 8 марта! С Праздником Весны!
t0777Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Дорогие наши девочки, девушки и женщины! Милые наши, с праздником Вас!

Пусть первый подснежник -- Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро!)))))))))))))

Сегодня Славный Чудный День 8 Марта Так пусть счастливой будешь ты, всегда!

Дорогие девушки! С большим удовольствием хочу поздравить вас с женским днем! С праздником Весны и Красоты! Светите лучистой радостью, ведь сила женщины в том, что она счастлива!)) В этот добрый и светлый праздник мы чествуем и славим женщину — хранительницу домашнего очага, заботливую мать, жену, любимую...  Священный праздник прославления Весты - прекрасной Богини, уходит своими корнями к истокам времён, и теряется в многоликой бесконечности. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы — женщины — согреваете и озаряете все вокруг. Именно в этот день даже самые занятые мужчины замечают, как прекрасны женщины, которые находятся рядом. Ваша поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и веру. Мы, мужчины, всегда будем вам благодарны за вашу любовь, за ваше терпение, за детей, за семейный уют и благополучие. Вы, дорогие наши женщины, — главное богатство Руси Матушки! Спасибо вам за все, что вы делаете для развития и процветания нашей Родины! При всем при этом безусловным женским приоритетом во все времена были и остаются дети и семья. Желаю вам Света, Любви и Процветания!
 
t0777Дата: Суббота, 08.03.2014, 18:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Полезный, веганский малиново-шоколадный торт


Обязательно попробуйте этот веганский тортик!

Рецепт: Само приготовление посмотрите в видео

Для теста:
2 измеритенльных стакана сырых орех (1 - миндаль и 1 кэшью, но я использовала 2 миндаля)
1 стакан фиников без косточек
щепотка малдон соли или морской соли

Для наполнения:
1 стакан фиников
1/2 стакана кэшью
6 столовых ложек какао порошка ( я использовала 5 неполных)
4 ст ложки натур ореховой пасты или миндальной пасты, я использовала 3 ст ложки
1/2 чайной л ванилы
И молоко - рисовое, соевое или миндальное (добавлять до желаемой консистенции как нутелла)
Ну и наверх - малинка

Духовка должна быть нагрета при 200 С (усли делаете не сырой тортик)
 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Интересное — Начало Нового Мира » С 8 марта! С Праздником Весны! (Милые наши, с праздником Вас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика