Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Интересное — Начало Нового Мира » Тайна девяти неизвестных (Мистический сериал)
Тайна девяти неизвестных
t2012Дата: Среда, 05.10.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тайна девяти неизвестных

Мистический сериал «Девять неизвестных»

 
Знаете ли вы, что...
  • Подразделение СС «Аненербе» («Наследие Предков») существовало на самом деле. А также им действительно руководил штандартенфюрер СС Вольфрам Сиверс.
  • Общество Девяти Неизвестных, созданное в третьем веке арийским царем Ашоки существовало на самом деле. В него даже входил Леонардо да Винчи.

Сюжет сериала «Девять неизвестных»

Главный герой Мефодий наделен ярко выраженными парапсихологическими способностями — умением читать мысли на расстоянии, даром предвидения и ясновидения. Однако это далеко не всегда спасает его от неожиданных и порой жестоких превратностей судьбы, — напротив, вызывает еще большее ожесточение темных сил, персонифицированных в двух его антагонистах — Пифоне и Артуре.

Мефодию предстоит потерять и лишь ценой огромных усилий вернуть похищенную ими любимую девушку Таню. Ему повезет встретить человека намного старше себя, — вернувшегося на Родину английского аристократа русского происхождения Севидова — который станет его другом и опорой.

Глава первая. «Артефакт»
«Нет, вы только подумайте! Какой сегодня день странный. А вчера всё шло, как обычно». 
Льюис Кэрролл «Алиса в Стране чудес».

«…Это было неосторожно — взять и надеть чужой шлем, да ещё вместе с хозяином!» 
Льюис Кэрролл «Алиса в Зазеркалье».

Глава третья. «Великий уравнитель»
«Я не могу вспомнить то, что ещё не случилось. — Значит у тебя память неважная, — заявила Королева». 
Льюис Кэрролл «Алиса в Зазеркалье».

Глава четвертая. «Другая жизнь»
«А я-то всегда был уверен, что дети — просто сказочные чудища, — заметил Единорог». 
Льюис Кэрролл «Алиса в Зазеркалье».

Глава пятая. «Боевой маг»
«Если разом осушить пузырёк с пометкой „Яд", рано или поздно наверняка почувствуешь недомогание». 
Льюис Кэрролл «Аписа в Стране чудес».

Глава шестая. «Печать забвения»
«Няня, давай играть, как будто я голодная гиена, а ты кость!»
 Льюис Кэрролл «Алиса в Зазеркалье».

«Вопрос в том, кто из нас здесь хозяин… вот в чём вопрос». 
Льюис Кэрролл «Аписа в Стране чудес».

Глава восьмая. «Призраки прошлого»
«Прежде чем туда идти, нужно запастись хорошей веткой, чтобы отмахиваться от слонов». 
Льюис Кэрролл «Алиса в Зазеркалье».

Глава девятая. «Аполлон мёртв»
«Если я — только сон, кто же тогда вы, хотела бы я знать? — То же самое, — сказал Труля-ля». 
Льюис Кэрролл «Алиса в Зазеркалье».

Глава десятая. «Хвост Пифона»
«Если бы это было так, это бы ещё ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!» Льюис Кэрролл «Алиса в Зазеркалье».

Глава одиннадцатая. «Верую — ибо невозможно!»
«Что ж, теперь, когда мы увидели друг друга, — сказал Единорог, — мы можем договориться. Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя. Идёт?» Льюис Кэрролл «Алиса в Зазеркалье».

Глава двенадцатая. «Родина падших ангелов»
«Боги говорят с нами лицом к лицу только тогда, когда у нас у самих есть лицо». 
Клайв Стейплз Льюис.

Отзывы о сериале «Девять неизвестных»

Один из любимейших моих сериалов! Сериал прекрасный и замечательный. Я бы даже сказала многосерийных фильм (потому что это не «сериал» в мыльном значении этого слова). Красиво, захватываще, завораживающе, трогательно, со смыслом, такой хороший!.. Просто обожаю такое, про магию, предвидение, чтение мыслей, любовь, дружбу, победу добра и зла… Тут все есть, и сделано так качественно и красиво!.. Актеры все такие молодцы, Миф просто душка, а Пифон, Севидов, Радугин… Смотрела два раза и еще раз посмотрю, и еще. Не знаю, чего тут так мало комментариев, люди смотрите и пишите, вам понравиться!:)
10 из 10

Идея сериала выстроена на мифах и идее тайных обществ. Реальные факты очень интересно переплетаются с вымыслом. Хорошая игра актеров, Гафт и Бероев сыграли безупречно. Немного не понравился саундтрек, не особо в тему. Сериал будет интересен тем, кто хоть что-то знает про германские мистические группы «Орден Туле», «Аненербе», интересовался мифами северных народов и любит фантастику. 

На самом деле, очень и очень захватывающий сериал.
Когда начинала смотреть — не предполагала ничего особенного.
Но он настолько интересный, что досматривая последнюю серию не обращаешь внимание на то, что уже 5 утра.Очень грамотно составлен сценарий, ничего там не происходит случайно, все ходы логичны. Прекрасные актеры играет очень живых и смешных персонажей. Чего только стоят Два Капитана! На самом деле, зря тут некоторые клевещут, что это убого. Это лучший сериал русского кино однозначно. И для просмотра подойдет очень многим.
Советую.
10 из 10

Девять неизвестных мистический сериал Cкачать 

 
WrigleyДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Ну не слышал если честно ничего я об этом сериале.Как думаете в самом деле его стоит посмотреть?Где же бы мне о нем отзывы почитать - может вот тут http://obsuzhday.com/ есть?
А вообще мне нравятся фильмы и сериалы о всяких мистических тайнах - да по сути только их смотреть и могу.
 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Интересное — Начало Нового Мира » Тайна девяти неизвестных (Мистический сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика