Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Интересное — Начало Нового Мира » Уникальная Онлайн Карта Млечного Пути (Онлайн Карта Млечного Пути)
Уникальная Онлайн Карта Млечного Пути
t2012Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





карта космоса онлайн

Галактика Млечный ПутьСмотреть 

Великолепная интерактивная Онлайн Карта Млечного Пути появилась в результате проделанной учеными огромной работе по «склеиванию» 5 000 мегапиксельных фотографий звездного неба, собранных, в свою очередь, вместе из 37 440 отдельных кусочков. Эта уникальная работа, показывает всем нам знакомый Млечный путь с незнакомой прежде точностью и ясностью. Теперь и у нас появилась ошеломляющая возможность взглянуть в глубины Млечного Пути  с помощью этой уникальной онлайн карты.

Галактика Млечный Путь – это наш родной дом, дом нашей солнечной системы, наш остров в океане вселенной. В Галактике сосуществуют десятки миллиардов солнц и планет (от 200 до 400 миллиардов). Когда мы рассматриваем эту карту, мы фактически, всматриваемся назад в прошлое (времена предшествовавшие возникновению нашей цивилизации), поскольку свет от такого количества звезд должен был совершить длительное путешествие, прежде чем достиг нашей планеты.    Карту можно приближать, отдалять, вращать мышкой в любом направлении. А включив самый левый значок на панели управления, вы получаете возможность увидеть карту звездного неба 3D, наложенную прямо поверх http://skysurvey.org/ " target="_blank">3D карты космосаДанная интерактивная карта космоса сильно отличается от всех предыдущих карт такого рода не только высоким разрешением, но и возможностью совершать полный оборот прямо на экране, причем как в горизонтальном направлении, так и в вертикальном.

Смотрите так же Google Космос Онлайн

 
t2012Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Академик Смеляков Галактическое Выравнивание

галактических выравнивание 2012

Галактическая Медитация Выравнивания 2012



Согласно докладу Академика Смелякова 
Поток электромагнитного излучения исходящий из центра Млечного Пути 
имеет высокую мощьность на всех частотах... В данном фотонном поясе, 
плоскости Млечного Пути или как ещё называют в параметрах 
"Галактической Магистрали" царствует  «просветный луч» 
в форме сверхвысокой концентрации энергии ... 

Академик Смеляков О современном понимании древних знаний об актуальных мировых циклах

Пространство и Время в физике и Тайной Доктрине, путешествия в прошлое и будущее; машина времени, спираль времени, эволюционное время, замедление и ускорение времени; сканируемая Вселенная, темная энергия , темная материя; большой взрыв, сфера Хаббла; артефакты: Инь-Ян, Свастика, Майя: календарь, символ G; каменные лабиринты http://www.astrotheos.com/Page10_Rus.htm

Академик Смеляков Галактическое Выравнивание перевод английского

Существуют четыре основных небесных союзов в Великой Год Платона (25920 лет), которые представляют интерес для древних, так как они делят Великого Года на четыре эпохи или Великого Века 6480 лет каждый....... Великий Переход 2012 → Природные Циклы → Смена Эпох →

В статье 'распинать Земли на Галактический Крест '(Смеляков, Wicherink 2006) эти четыре крайне редкое небесное конъюнкций в Великий Год называли Великой Небесной Союзы (GCC). Эти Великой Небесной Союзы совпадают с моментами в цикле прецессии, что Земля Крест зодиака совпадет с Галактического Креста Солнечной Зодиака. 

Великой Небесной Соединение совпадает с Солнцем, расположенное с галактического экватора на солнцестояния или равноденствия. Есть два места на эклиптике, где Солнце может согласовать с галактического экватора с эклиптике пересекает Млечный Путь в двух местах и, следовательно, мы различаем два различных типа галактического выравнивания в Великой Год выпуска:

  • Выравнивание Солнца с галактического экватора в созвездии Скорпиона \ Стрельца вблизи центра Галактики.Это выравнивание соответствует ВС, проживающих в Темной Рифт во время выравнивания.
  • Выравнивание Солнца с галактического экватора в созвездии Близнецов \ Тельца вблизи Галактического Anti-центра. Это выравнивание соответствует ВС, проживающих на Млечном Пути вблизи Плеяд во время выравнивания далее>>
Что происходит в Галактической Выравнивание
http://www.2012endoftheworld.com/galactic-alignment/
http://www.2012hoax.org/galactic-equator-vs-plane
 
t2012Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





"... Заметка По Теме Квантовый Переход 2012

Про квантовый скачёк Винтернете очень мало интересных заметок, поэтому не для контента ради внесу маленькую лепту со своей колокольни (можете переформулировать для себя как вам нравится) разумеется для ясного представления нужно разворачивать все смысловые аспекты, а это многомерная картина, для тех кто в духе... и в этом посте (пишу для BEB BOTA и для тех кто читает между строк улавливая смысл))  просто сделаем поверхностную интуитивную заметку (остальное додумаете) о том Что Такое Душа, Геном и Жизненные Силы и зачем они нужны в преддверии квантового скачка и великого парада планет) на примере уровня (эволюции) организации разума (архетипов тёмной и светлой эпохи:))

Заметка По Теме Квантовый Переход 2012

   Итак Архитекрура иерархии человечества в тёмную космическую эпоху (зима,духовная ночь,анабиоз) принимает естественную форму организации, кристаллической решётки дьявольского архетипа когда теряется Связь с духом (истоком) одухотворяющим началом, люди теряют разум и опускаются на животный (телесный) уровень развития... Это уровень самой холодной и тёмной части (перед рассветом) космическогой эпохи (Рыб) кали юга, времени (иллюзия=майя=материя) кривых зеркал... это уровень духовного упадка...  потеря души то есть сон разума (утрата культуры)

Анекдот: "Объявление: В связи с ремонтом дороги проход в рай на время тёмной эпохи осуществляется через ад. Приносим извинения за временные неудобства. (С) Кали Юга..." 

   Когда наступает сон разума духовные токи родовых потоков отключаются и связь между полушариями (которые через духовный центр или орган связи с истоком) отключается и генерация ментальных импульсов притупляется на 98% и мозг кое как работает на 2% от своих природных возможностей... вот здесь то человек и теряет душу и разум... по естественному распределению 80% людей это тёмные, полностью уснувшие и утратившие связь со своим духом, у таких людей душа в спящем режиме.. духовный опыт отсутствует и жизнь проживается в пустую..., и 20% это светлые творческие люди, они так или иначе (радуются, развиваются, творят) имеют душу и связь с духом... и только 2% это (носители зрелого древнего духа) высшие просветлённые = хранители генетической памяти, они понимают естественный ход  эволюции коллективного разума и для дальнейшей ступени развития, активируют и раскрывают опорные эволюционные точки иерархических (в зависимость от психоэнергетики) идеологий... чем выше формируется духовность тем сложнее становится языковая конструкция (родовая структура) и тем многомернее и фундаментальнее понятийная (база) картина мироустройства.   

"...Так вот что бы пройти квантовый скачёк нужно реально стать духовным человеком ...

   Итак светлый человек имеет (разум) душу (ментальное тело памяти русло синхронизации с родовым истоком) которая сейчас через (радость, творчество) светлые мысли начинает активно развиваться и активировать древние информационные пласты ...  которые помогут (активировать днк) выйти на новый уровень информационной реальности... для понимания хорошо вспомнить древний духовный символ Лотоса который в сокровенном смысле символизирует то, о чём мы сейчас говорим... Разум в зависимости от природных циклов засыпает или просыпается как в день и ночь Лотос (разума) сворачивается и уходит на дно ночного ила и восходит к лучам нового утреннего рассвета... вот и весь квантовый переход, а великий парад планет это галактическая синхронизация ...(прохождение галактической магистрали и выход в другую полярность) массовых космических тел имеющих мощную гравитационную активность и длиться она будет окола трёх месяцев ... в это время активируется солнечная и вулканическая активность ... которая сейчас по мере приближения к великому параду планет уже возрастает по нарастающей и основная (тёмная) масса людей держится всеми флюидами за старый уходящий мир который стремительно рушится... поэтому нужно держаться по дальше от тех кто пронизан вирусом страдальческого, агрессивного пессимизма и злобы на весь мир... вместо того что бы развиваться они впадают в деструкцию и винят кого угодно, жалуются на несчастную судьбу и всемирный заговор инопланетян:)  это очень легко управляемая инертная пассивная масса находящаяся на первоначальном уровне понимания и здесь происходит естественный природный отбор в хорошем смысле слова ... человек если (радуется, генерирует (укрепляет Геном) светлые мысли или силовые ментальные квантохрональные поля тела памяти и запаса жизненных сил) он светел он начинает духовные поиски и пусть первые блины комом, главное только вперед по ступеням духовной эволюции.  

"...Так вот Род = Геном = Язык, Ум, Разум, Мысль, Слово, Душа, Народ = Духовная Сила!  

   Праславянский Праязык и корень у человечества Один, а ветви (резонансная частота мыслительной активности или длина духовной памяти) разные... у каждого народа своя душа и жить нужно мирно между родами и нельзя впихивать невпихуемое, так же как нельзя смешать две ветви которые имеют разную резонансную частоту ... только в едином, гармоничном, разумном понимании возможен мир и спасение оказавшегося в яме человечества... так если всё человечество жило бы по американскому стандарту то мы бы уже исчерпали и уничтожили пятую подобную нашей земле планету, а так и всей вселенной не хватит так как пилить сук своего древа на котором ты сидишь не всегда правильно и всему своё время... поэтому начинается переориентация в направлении приаритетности духовного становления и возрождение и оно началось с древней Руси так как здесь Душа всего человечества. 

"... Руны это Дух Рода (Язык душа народа...) это то, что нас породило..."

   Говоря проще для перехода на следующий уровень развития нужно становиться светлым, радостным, творческим и квантовый переход это экзамен (типа ЕГЭ:) по включению в жизнь возврата к природному истоку и останется только  творческая, разумная и созидательная сила, всё остальное рассеится как утренний туман при свете лучей нового солнца, а мы вернём изначальную духовную силу и красоту русской души. Признак Развитости Цивилизации это Уровень Владения Языком=длина теле памяти светлого пути развития - просветления единородным духом..." 

"...Так вот Душа (ментальное тело памяти) это и есть Геном = Духовные Силы!

   Чем сильнее связь с духом, тем сильнее ментальное тело памяти (душевная широта, парадоксальность, многомерность) и тем выше запас жизненных сил... квантовый скачёк (переход к природной духовности) это смена частотного диапазона, синхронизация с 
духовным истоком... когда происходит включение резонанса ускоряющегося информационного ритма (информационный потоп, эпоха водолея) и выход (или приход духа) на частотный диапазон разума так начинается светлая эпоха и тёмная часть человечества служит тонусом и топливом эволюции ... происходит духовная трансформация (переход количества в качество) на выходе которой останется только (светлая разумная часть) духовный (корневой, фундаментальный,природный) стержень человека и проснувшийся разум, воля и интеллект станут основой и опорной точкой развития (водародной цивилизации ...))  
 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Интересное — Начало Нового Мира » Уникальная Онлайн Карта Млечного Пути (Онлайн Карта Млечного Пути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика