Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Мониторинг — Хроники Великого Перехода » США: Путин Тиран и Деспот! (Начал Захват Свободной Украины!)
США: Путин Тиран и Деспот!
t0777Дата: Среда, 19.03.2014, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гос. новости США: Путин Тиран и Деспот! Начал Захват Свободной Украины!
Чтобы реализовать свои интересы и спроецировать русскую власть во всём мире
Путин размышляет победу в Крыму.  Человек получил, что хотел.
Путин размышляет победу в Крыму. Человек получил, что хотел. Источник: AFP

НОЧЬ, Президент России Владимир Путин подписал договор, утверждая, Крымский полуостров как территорию России.
Это следовал смехотворно односторонний референдум в Крыму в минувшие выходные, что, в свою очередь, затем недель оккупации русских солдат.
КАК Соединенные Штаты реагировать? Перед официально подписания договора, Путин выступил на совместном заседании российского парламента, где он сказал, некоторые довольно острые и мощные вещи, наряду с некоторыми очень смешные вещи. Вот пять цитат из знаменательной речи Путина, который вызвал несколько бровей по всей остальной части мира.

Хорошие люстры.  Заниженные, вы знаете?
Хорошие люстры. Заниженные, вы знаете? Источник: AFP

1. "Референдум был проведен в Крыму 16 марта в полном соответствии с демократическими процедурами и международными нормами". Определение Путина «демократических процедур» всегда была достаточно свободной. На самом деле, его определение демократии полной остановки составляет несколько ломтиков короткие из шашлыка . Как крымский референдум организуется, Путин был деловито "повторное использование" одним из немногих СМИ в России , что еще не было рупором Кремля. Ему все равно, сколько для битов демократии, что неудобства его. Сам референдум был быстро помечены обман по остальным миром. Как будто до смешного однобокой результат не был достаточно, тяжелая военное присутствие России в Крыму точно не укрепить доверие голосование, и многие местные жители бойкотировали его по поводу формулировок из двух вариантов. News.com.au репортер Энтони Sharwood подытожил так: "Выбор был в основном Россией, или Россия." Между тем, руководители Европейского Союза и Совета Европы сказал, что голосование было "незаконным и нелегитимным".

Трудно провести справедливый референдум с эти ребята ходят.
. Трудно провести справедливый референдум с эти ребята ходят Источник: Getty Images

2. "Мы все можем ясно видеть намерения этих идеологических наследников Бандеры, сообщника Гитлера во время Второй мировой войны." В этом заявлении, Путин имел в виду новых лидеров Украины, которые пришли к власти, когда про-президент России Виктор Янукович покинул страну. Стефан Бандера был человеком, который провозгласил независимость Украины в 1941 году, через восемь дней после нацисты напали на Советский Союз. Его националистическое движение думал Германия может стать мощным союзником. Эта идея не получилось - многие из лидеров движения были отправлены в концентрационные лагеря. Сам Бандера был заключен в тюрьму нацистами, и в конце концов убит КГБ. Сравнивая людей, отвечающих Украины сегодня чтобы националистов, пытавшихся присоединяются к Гитлеру абсурдно. Протесты в Киеве разразился потому, что президент Янукович отходит от Европейского союза, что составляет около, как философски отличаются от нацистов, как это можно быть.

Между тем, россияне праздновали крымский результат с изображениями Иосифа Сталина
Между тем, россияне праздновали крымский результат с изображениями Иосифа Сталина. . Потрясающе

3. "Если крымские местные подразделения самообороны не взял ситуацию под контролем, возможно, было жертв, а также. К счастью этого не произошло. Там не было ни одного вооруженного противостояния в Крыму и без потерь ". Через несколько часов после Путин сказал, что это, солдаты, одетые в российских мундирах погибли два человека в крымской столице, Симферополь. Один из пострадавших был украинский офицер. Так обстоит дело с отсутствием кровопролития. Вызов вооруженных до зубов людей, которые затоплены улицы Крыма несколько недель назад "местных подразделений самообороны" было немного растянуть в любом случае. Они были русские солдаты, носящие немаркированных униформу. В то время как те солдаты удалось избежать убийства никого до референдума, они были, конечно, участие в вооруженных столкновениях. Решение окружить украинские военные базы и ловушки местные войска внутри не было мира протеста. Путин также похвалил своих «местных отряды самообороны" для защиты "прав" и "жизнь" крымчан. Конечно, нет никаких доказательств того, что права или жизнь крымчан были когда-либо под угрозой.

Путин в окружении некоторых местных подразделений самообороны в Москве.
Путин в окружении некоторых местных подразделений самообороны в Москве. Источник: AFP

4. "По некоторым причинам, то, что косовские албанцы (и у нас есть полное уважение них) было разрешено сделать, русские, украинцы и крымские татары в Крыму не допускаются." Когда Косово провозгласило свою независимость от Сербии (во второй раз) в 2008 году, он пережил годы хорошо документированных сербских злоупотреблений. Организация Объединенных Наций уже указал на "чрезмерное и неизбирательное применение силы" со стороны Сербии, который привел к "многочисленным жертвам среди гражданского населения." Сравните это с Крыма, где Путин может действительно только блеять о возможности того, что про-европейское правительство в Украине, может быть, было бы, возможно, преследования пророссийски настроенных граждан в какой-то момент в будущем. Россия действовала в одностороннем порядке в Крыму, в то время как Соединенные Штаты и другие дали дипломатии больше, чем несколько шансов в Косово. Их действия были ошибочными, но аналогия просто не работает. Это также немного богаты, чтобы услышать Путин говорить о его "полном уважении" для косовских албанцев, и услышать, как он привести их примеру, чтобы поддержать свое дело в Крыму, когда Россия отчаянно противостоят независимости Косово.

Путин изящно трясет две руки сразу, потому что он может.
Путин изящно трясет две руки сразу, потому что он может. Источник: ААР

5. "Люди в этих народов, где эти события происходили, были больны тирании и нищеты, от их отсутствия перспектив, но эти чувства были воспользовались цинично". Путин мог бы говорили о его собственных действий в Крыму здесь. Человек цинично воспользовались пророссийской настроений на полуострове, чтобы перейти свои интересы и проецировать российскую власть в мире. Конечно, он был на самом деле говорим о Соединенных Штатах. Путин отложил несколько минут своей речи на железнодорожный против США за свои действия в Югославии, Афганистане, Ираке и Ливии. Есть, конечно, действует критика, которые будут сделаны действий Америки в местах, как Ирак, но Путин обладает селективным понимание лицемерия. Президент России не вторгался Крым из доброты душевной. Путин не доброжелательный деспот - он просто деспот.
 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Мониторинг — Хроники Великого Перехода » США: Путин Тиран и Деспот! (Начал Захват Свободной Украины!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика