Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Мониторинг — Хроники Великого Перехода » Цифровая Цивилизация (Информационный Потоп -- Время Водолея)
Цифровая Цивилизация
t0777Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вселенская Мудрость

Информационный Потоп 2021 Информационное Развитие Человека

Высоконравственный человек Осознанно Включается Ноосферой, как естественно созданной Природой Программой, для направления эволюции человечества на первом его этапе – не осознаваемых действий, где Ноосфера, это автопилот для молодых (древних) просыпающихся светлых душ. (найдено в просторах интернета)

Цифровая Эпоха 2021 Время ВОДОЛЕЯ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОТОП ЛЕКЦИЯ

Все, что есть в вашей жизни, вы сами и создали. Так например если вы видите, в телевизоре, обществе и в политике хаос... упадок и всё такое, то это естественно...так как эта тупость отражает настроения общества и показывает его духовный культурный уровень... сейчас когда старая зацикленная на себе примитивная картина мироустройства рушится, а новая только только начинает восходить в душах людей огромным потоком света высокочастотного творчества. Так уж сложилось что перед вхождением в потоки вознесения одухотворяющих токов жизни на планете земля накопилось очень много чёрных бездушных людей  приверженцев так называемых падших цивилизаций или просто отбившиеся от своего родового древа (утерявшие связь с истоком) усыхающие вредители разума...  по проходу на новый уровень вся чёрная чуждая инородная гадящая масса выгорит как стая вампиров перед лучами восходящего платинового света Сириуса. С 2010 года принцип поживем увидим уже не работает. Мы вступили в активную фазу развития и восхождения энергий золотого века Ориона Сириуса. По прохождению галактической магистрали мы выйдем в другом полюсе мира где родительские энергии имеют прямое воздействие. Так что рекомендовано НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ!!! Первый шаг на пути перехода на новое сознание – это принятие того, что ты сам создаешь свою жизнь. Требуется улучшать навыки обработки поступающей информации её логическая и парадоксальная систематизация ...которая приводит к улучшению качества мышления - духовного здоровья - творческая поляризация мозга - духовная со настройка - включает электрическую ментальную генерацию активации духа! 

Духовная Трансформация 2012 Информационное Развитие Человека Разумного. С 2011 года мы знаем и умеем 6 % того, что нам станет известно и откроется через 3 года  В ближайшие 2 года объём информации  (от 2012)  в нашем мире увеличится в 50 раз... в 1945 году (закончилась Кали Юга) впервые за 6000 тысяч лет (назад - экватор тёмной эпохи) общая информация удвоилась в 2 раза, впервые появилось цветное телевидение и человечество после небывалых потрясений (самая холодная и тёмная часть ночи перед рассветом) перешло в фазу активной трансформации. Сейчас эта информация удваивается за несколько месяцев ... к 2014 она будет удваиваться каждый день .... Информация уплотняется в геометрической прогрессии. Это идеальное условие для духовного роста. Высокие вибрационные коды создают высшую реальность для воплощения духа .... В течении двух следующих лет объём информации во Всемирной сети будет удваиваться каждые 11 часов. К 2015 году человечество создаст контент, объём которого в 80 миллионов раз превышает объём информации всех библиотек мира! Сколько информации в интернете?
 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Мониторинг — Хроники Великого Перехода » Цифровая Цивилизация (Информационный Потоп -- Время Водолея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика