Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Мониторинг — Хроники Великого Перехода » Спиритический сеанс 1999 Переходная Точка → (Cвязь С Духом 1999 → Начало Резонанса 2012)
Спиритический сеанс 1999 Переходная Точка →
expert2012Дата: Среда, 12.01.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Спиритический сеанс Cвязь С Духом 1999 Переходная Точка → Начало Резонанса 2012

Как То 11 Января 1999 года мне посчастливилось участвовать в спиритическом сеансе который сильно поменял мою жизнь в плане восприятия мира" ... Собрались с девчонками на дискатеку  новогодние праздники :) 

Я был один и пять девчонок, одна девушка и четыре подруги. ... Купил в магазине литр портвейна местного разлива "Флора Кавказа" ...) Этот уровень в лихих девяностых проходили все нормальные люди. Встретили странного деда который поздравил нас с новым 1999 и сказал что он математик, и этот год будет пи*здец так и сказал, я почему то сказал что знаю ... "1999 переломный год очень крутого взлёта частотности между двумя ("точками взлёта" по нарастающей) рубиконами 1986 и 2012 ... Что бы встряхнуть людей произошел ряд закономерных событий ("смены частотности диапазона") имеющий оккультный, политический и астрономический характер..."  

!Кураторы Тонкого Плана Духи Контакты!

Я с подругами пришёл в гости к своей девушке Л... (имя первой буквы и/или первая буква имени Laguz)  

(картинка найдена в сети)

20:00 Засели в комнате с литром портвейна, играет любимая музыка (я делал сборники из склеивания кассетной ленты с любимыми фрагментами различной музыки так что бы смысловой ряд был ярко эмоционален smile вдруг приходит 6 старшая подруга в гости и говорит что сейчас будим вызывать духов ... Я конечно всегда любил поговорить на такую тему так как первое что я прочел и запомнил в своей жизни в старом журнале советского издания (Толи "техника молодёжи"... Толи "наука и жизнь") местной библиотеки это фундаментальные принципы  "как вверху так и внизу" (видимо это повлияло на то что я два года в последующем студенческой жизни ...) был администратором Gerrmess Trismegistom (А не книга Истархова в которой я обнаружил данный фундаментальный принцип (которую мне дал настоящий колдун Серафимович у которого была академия Эниологии" в 2001 году) раздела культура на format18... (2004-2006) с посещаемостью форума 13 тысяч в день ... проект был раскручен на высоте...)... "единое  имеет два начала мужское и женское" ... дискотека с вином сразу как то перешли на второй план ... 

Итак вытащила она свёрток разрисованной кальки с русским алфавитом и "спиритическим расположением символов" 


фарфоровое блюдце, восковую свечу ... разложила и говорит повторяйте за мной: "Мы Вызываем .... " открылся канал - волосы дыбом" эмоции ... мы узнали когда умерёт Ельцин ... это был 1999 год и так далее ... сеанс продолжался до 2 часов ночи ... на улице был сильный снежный ураган....все разошлись по своим Домам туда сюда ... у подруги были зелёные штаны (бах:)) 3 часа ночи ... тишина и вьюга" вдруг  что то "сверкнуло" (как "фосфорной молнии свет")... подруга испуганно "я боюсь"... говорю Л...." смотри это духи (портал после сеанса остался открыт) что то хотят сказать... и в момент когда  произнёс смотри сейчас Как... и "Как Бахнет!" ... "Хлопок Разряд Света" (розетка и вся проводка мигом сгорела) Это было что то похожее на шаровую молнию ... "белый электрический свет" ... "ноги ватные ... невесомость...острые чувства и яркие эмоции" это не передать словами .... далее жизнь круто изменилась и началось: .... 

Вот так интересно Ровно 12 лет назад начался 1999 год :) Комментировать 

© Тот Самый   
 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Мониторинг — Хроники Великого Перехода » Спиритический сеанс 1999 Переходная Точка → (Cвязь С Духом 1999 → Начало Резонанса 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика