Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Мониторинг — Хроники Великого Перехода » Готовимся к вхождению в эпоху Водолея (Готовимся 2012)
Готовимся к вхождению в эпоху Водолея
expert2012Дата: Понедельник, 04.10.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Готовимся к вхождению в эпоху Водолея



Друзья, пришла пора в сообществе начать заниматься тем,

что нам всем поможет в будущем.


О том, что происходит в стране и мире, думаю многие, или почти все, уже знают. Хотя вся эта глобализация и не вызывает восторга лично у меня, но знать ее все же необходимо, но реагировать на происходящее негативом нет никакого смысла, нужно  просто знать и все. 

Сейчас я размещу пост без ссылок, чтобы пост не отправили в спам, а потом, в другом
посте, подготовлю материал и указанием ссылок на сайты, где можно будет прочесть,
узнать, посмотреть фильмы. Все, что я узнала, узнала из сети, каждый из вас сможет дополнить свою информацию со ссылкой на первоисточник. Все это необходимо для того, чтобы понять главное и сделать все необходимое для себя и для своих близких  людей. Здесь не будет призывов изменить систему, здесь будет сообщение о том, как изменить себя, используя свои сверхспособности.

Коротко. 
Закулисье стремится владеть всем миром и уже тысячелетия идут по этому  пути. Все, что происходит в нашей стране, делается именно для этого. И, если бы все пошло по их плану, то нам, Русским, мало бы это не показалось, так как именно Русский человек, по их мнению, самый  опасный этнос людей на земле. 

Напрашивается вопрос, почему? Все дело в нашей ДНК и в нашем Русском языке. Кто знает русский язык и думает на нем, тот способен восстановить свой полевой геном и стать Богом на этой земле. Это не метафора, это наступающая эра Водолея и сама
будущая действительность. Изменяется вибрация земли и нужно подготовить себя к
этому окончательному переходу в период с конца декабря 2012г. по март 2013г. Вроде как в эпоху Водолея у человека откроются сверхспособности, вот и нужно самим помочь к этому прийти.

В момент расслабления или медитации, когда человек восполняет свой запас 
утраченной энергии из космоса, а сон, вероятно, именно для этого человеку и нужен, потому что только во сне человек открыт и в голове человека отсутствую мысли, так в этот момент частота мозговых волн колеблется от 7-14 колебаний в секунду. Раньше
магнитное колебание или вибрация земли составляла  7 колебаний в секунду, сейчас  уже 10 колебаний в секунды, а к концу 2012г. будет уже 15 колебаний в секунду.

Мозговые волны вибрирует:

1.     в состоянии бодрствования 14-21 колебаний/сек. (бета уровень или внешние уровни сознания);
2.     в период засыпания (время медитации) 7 – 14 колебаний/сек. (альфа-уровень или внутренние уровни сознания);
3.     граница сна 4 – 7 колебаний/сек. (тета уровень более глубокий уровень
внутреннего сознания);
4.     граница ниже 0 – 4 колебаний/сек. (бессознательное состояние);
5.     граница ниже 0 – это смерть

Я не могу сама рассчитывать, что будет при вибрации земли при 15колебаниях/сек.
Давайте просто порассуждаем сами.


1. Если с 4 до 7 колебаний/сек. человек  восстанавливал свою энергетику, то из-за увеличения вибрации до 15 колебаний/сек. у человека просто не будет такой возможности. Он не сможет спать, а значит и  получит массу проблем со здоровьем. 

Вот поэтому человеку нужно и необходимо самому поднимать свою вибрацию, т.е. настраивать организм под вибрацию земли.  

2. Говорят, что у человека откроются сверхвозможности, тоже именно при  увеличении вибрации земли вижу объяснение. 

Т.к.  человек должен поднять свои вибрации в среднем на 7-8 колебаний/сек., 
то, помня опыт прошлых вибраций, он легко сможет входить в состояние  транса,
восстанавливать свое здоровье, станет ясновидящим, научится лечиться и многому
другому, потому что вибрация для сна вероятно тоже изменятся и человек сумеет
легко погружаться на более низкие уровни вибрации по отношению к прежним опытам.

Приглашаю читать посты, изучать материал и РАЗВИВАТЬСЯ, готовить себя и своих близких к переходу  в эпоху ВОДОЛЕЯ!!!!

     Медитация - путь к своему Я!!!!

 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Мониторинг — Хроники Великого Перехода » Готовимся к вхождению в эпоху Водолея (Готовимся 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика