Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Развитие — Здоровый Образ Мысли » КАК ПРОИСХОДИТ ИГРА («чему уделяешь внимание, то и развиваешь»)
КАК ПРОИСХОДИТ ИГРА
expert2012Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

КАК ПРОИСХОДИТ ИГРА

Прогуливаясь по городу, нагваль как-то поведал мне о том, что такое урожай. Из самого определения понятно, что кто-то что-то собирает. Но кто и что собирает – в этом нужно разобраться.

У каждого человека есть аура – энергетическое поле, внутри которого могут обитать различные существа:

- у одних людей паразиты различных уровней, такие люди становятся энергетическими вампирами;

- другие выращивают на себе огромные силы, в большинстве случаев, это «звери», они же демонические силы;

- третьи, способны выращивать сознания – тело бога, ангела, архангела. Именно в это выращенное и подготовленное на Земле сознание и переносится душа человека после смерти;

- четвертые, они же маги, способны выращивать целые миры, Галактики, Вселенные, Универсумы и прочее.

Нагваль раскрыл главный секрет магии – секрет внимания

 «чему уделяешь внимание, то и развиваешь»:

1. уделяешь себе (нужно знать как правильно это делать) – развиваешь себя в духовном плане и при жизни создаешь себе фундамент в духовном плане. Смею заверить, что это адский труд;

2. уделяешь миру – растрачиваешь себя, даришь себя миру. Души таких людей после смерти обычно попадают в Некрополь, царство Аида, адские обители, Владетелю, Князю Тьмы и др. нижним сферам.

Здесь важно научиться не впадать в крайности. Нужно не только брать у мира, но и отдавать, делиться.

А теперь самое интересное. Осознанные – силы, реже люди, засевают зерна (голограммы/кристаллы) в ауры других людей с целью накопления опыта и сексуальной энергии. Для мага, как и для сил – это своего рода риск, он вкладывает частичку себя в человека с тем, чтобы эта частичка выросла и принесла дивиденды. Чаще всего прорастают зерна тьмы, так как для этого на нашей планете созданы все условия. Чем выше плотность (концентрация) тьмы – тем быстрее течёт физическое время.

Получая посвящение у мага – вы получаете голограммы с его развитиями. Эту процедуру передачи производит Эгрегор. Он вкладывает в человека то, что наиболее подходит структуре. Затем маг дает наставления, как правильно раскручивать эту информацию (наполнить ее вниманием или оживить). Эти силы – как демоны, так и Сознания (Боги) нужно уметь не просто вырастить, но и научиться контролировать, т.е. осознать. В противном случае, вы породите то, что в конечном итоге превратит вас в раба. Вы будете «как проклятый» пахать на эту силу.


 Маг должен раскрыть вам как правильно выращивать силы, собирать их и сталкивать друг с другом, чтобы сложить «совершенные». Нет смысла в накоплении слабых сил, вам нужны элитные, отборные. То же самое делает жнец, не так ли? Если вы осознаны – вы и есть тот жнец, если неосознанны – вы зерно или плевел, в зависимости от того, как вы мыслили и поступали при этой жизни.

Принцип сбора урожая нагваль наглядно продемонстрировал на одном микрорайоне. Этот микрорайон был расположен вблизи леса, где находилось место силы. А если быть точным – то этих мест было три. Два места сил света и одно гигантское – тьмы. Он рассказал как нужно находить такие места, показал два и сказал, чтобы я нашел третье.

Он сказал, что эти две силы света накрывают весь микрорайон и собирают урожай с людей. И эти две силы света к моему удивлению работали на силу тьмы. Эти силы потом пришли ко мне в сновидении в «гости», чего я вовсе не ожидал. Одна из них была в образе 14-ти летней девушки, вторая – сногшибательная женщина 30 лет. Это были двойные силы, каждая из них добывала энергию из людей через сознания только свойственным ей  путем. Так одна сила засевала в девушек и женщин информацию, которая пробуждала в них желание делать минет и заниматься обычным сексом, вторая – обычный и анальный секс. Все женщины того микрорайона, занимаясь сексом, отдавали эту энергию этим двум силам, т.е. выполняли роль овец, с которых стригут шерсть.
 
Я был в мире 30-летней женщины и видел как она там поступает с неосознанными людьми. Так как я давно занимаюсь практикой сновидения, то нашел способ удрать с её мира. Потом решил вернуться, чтобы проверить смогу ли я, и застал её удивленную в месте своего исчезновения. Она резко изменилась в своём поведении и дала знать, что я для неё ценный гость, а может и трофей. Я рисковать не стал и при удобном случае сразу свалил оттуда.

Девушка приходила и просила меня освободить её из плена силы тьмы. Я сказал, что не хочу рисковать и лезть на рожон. Но она так просила, что я пообещал, что сделаю всё, чтобы освободить её, как только накоплю достаточно сил.

Спустя месяц – я вернулся на эти места силы с другом и мы отвоевали девчонку. И я, и мой приятель приобрели сознание этой девушки, которая вошла в наши ауры слева над плечом и стала там жить. Сражение было нешуточным, сила тьмы не хотела просто так отпускать свою пленницу. Мой друг еще недели две мучался и отбивался от нападок той тьмы.

Медитируя как-то, я задался вопросом почему происходят насилия, убийства и как влюбленные находят друг друга. Показывают: сидят по левую сторону шесть огромных существ на черных тронах, по правую шесть белых. За ними огромная очередь сил, чем ближе они к трону, тем выше их рост. В центре расположен прозрачный экран в виде холма, на котором показывают саму планету Земля. Потом изображение увеличивает масштаб и вижу людей, дома, машины, деревья. Показывают девушку, у неё  в сердце загорелась красная точка. Потом такая же точка загорелась у троих мужчин. Затем все исчезает, остается только эта девушка и мужчины. И они насилуют её.

Я спросил как влюбленные находят друг друга в такой толпе? Показывают людей, у девушки загорелась в сердце зеленая точка, затем показывают парня, у которого такая же точка загорелась. Затем опускаются деревья, машины, люди вниз и на черном фоне остаются эти двое. Как им тут не найти друг друга?

Оказывается, что под определенный запрос создается ситуация и никто не сможет вмешаться, так как это словно мир в мире. Вы словно в метро заходите и идёте на нужную станцию. Туда отправится с вами только те, кто должен туда попасть – не меньше, не больше.

Я спросил как видят нас Иерархи? Показали светящийся шар, огромных размеров, который вместит в себя около миллиона людей. Иерархи, как светлые, так и темные сразу встали и стали совещаться. Я подслушал их разговор. Его суть сводилась к тому, что они нашли сокровище и строят план, как это сокровище заполучить в свои руки. Банально и просто.


Можно выбрать одну из сторон и занять место среди светлых или темных, какую они вам отведут. А можно рискнуть и сразиться с одними и другими и подняться выше. И тогда они уже будут подчиняться вам.

Выбор за вами.

Автор: Ал
 
expert2012Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

КАК ПРОИСХОДИТ ИГРА (ЧАСТЬ 2)

Каждый человек, который родился на нашей планете, сделал свой выбор ещё до воплощения в материальном теле. Задача каждого – осознать какой именно выбор вы сделали, с какой целью и за каким опытом вы пришли на эту планету. Сделать это совсем не просто, так как нашу планету окутывают множество решеток, вуалей, которые удерживают наше сознание в состоянии «спячки». Почувствовать силу давления этих вуалей вы можете на личном опыте. Если при практике медитации вас клонит в сон, знайте – вы ощущаете на себе давление этих самых вуалей.

Чтобы убрать это воздействие или пробудиться, нужно приложить усилия. Ваша личная сила должна быть выше силы, воздействующей на вас. Так как решетка не одна, вам придется преодолевать сопротивление многих полей. Задача не из простых. Кроме того, в мире расставлены ловушки внимания: футбол, карты, спиртное, машины, компьютеры, сериалы и т.д., цель которых не дать вам «проснуться».


Что именно попадается в эти ловушки? Ваше время. Давайте разберемся, что представляет собой наше время. Время – это змей. В христианстве он представляет собой искусителя. В египетской мифологии дан целостный образ этой силы, заключенный в символе кадуцей.

 
Этот символ отображает два сексуальных канала Ида (женский, связан с Луной) и Пудгала (мужской, связан с солнцем). Посох, который они обвивают – это позвоночный столб, сушумна, центральный канал. Крылья «вырастают» тогда и только тогда, когда человек пробудит свою сексуальную энергию и научиться ее накапливать (не тратить), направлять и увеличивать посредством внимания. 

Зная секреты внимания, человек может научиться управлять своим временем, и использовать его с пользой для себя, а не других. В фильме «Матрица: перезагрузка» Мировингин прямо сказал Нео, Морфею и Тринити о секрете использования времени: 

«Выпить хотите?… Ах, да… Я понимаю… Нет времени. Ни у кого нет времени. Но с другой стороны, если мы себе сами не будем уделять время, то откуда оно возьмётся?»


Мировингин озвучил главный принцип – уделяя себе внимание вы увеличиваете своё время, продлеваете себе жизнь.

В конце беседы он сказал такую фразу: 
«И передайте вашей гадалке – я выпью её время залпом».

Сказал – сделал. В 3 части Матрица мы видим Пифию в новом теле, так как время (жизнь) была забрана Мировингином у неё как плата за помощь Нео.

Время – то, что крадут у нас силы, чтобы продлить своё существование. Время – вот подлинная жертва Богам, а не благовония, и другие «заморочки». Отдавая своё время, вы отдаёте свой Атман (дух) во власть Бога, которому служите. Разумеется, если вы верующий…


Человек состоит из трех основных видов энергий:

- сексуальная энергия – 80%;

- энергия страха (сжатие) – 15%;

- энергия любви (расширение) – 5%.

Зная секреты работы с этими энергиями, человек с животного уровня может подняться на уровень ангелов, архангелов, Богов, Творцов, Создателей. Обладая знанием, человек может выращивать соответствующие тела (оболочки), в которые переносится его сознание после смерти физического тела. Но и при жизни он может перемещаться по мирозданию в этих сознаниях с целью совершенствования и накопления опыта. Глупцы ожидают судного дня, знающие – не ждут чуда, а создают себя сами здесь и сейчас.

 

Сексуальная энергия – творческая энергия. 
Проходя через определенные центры (чакры), она утоньшается и приобретает новые характеристики. 
Например:
Медовая энергия – энергия для создания миров.
Сердечная энергия – кладовая трансформаций.
Энергия головы – для продвижения вдаль.

Чем выше уровень сексуальной энергии, тем большей силой внимания вы владеете. 

Внимание бывает двух видов:

- концентрация – работа на сжатие;
– расфиксация – работа на расширение.

Маги, как правило, практикуют второй вид внимания, так как он позволяет расширять ауры (сферы влияния), наращивать силы и увеличивать скорость своих развитий. Нужно отслеживать и контролировать какой вид внимания вы используете, так как можно получить совершенно противоположный результат. Практика показала, что эта ошибка чаще других встречается у практикующих.


Запуская чакры, вы даёте понять миру, что пробудились и вступаете в игру. Запустив чакры, вы автоматически избавляетесь от некоторых щитов восприятия. С одной стороны вы начинаете видеть и чувствовать больше остальных, с другой стороны, вы становитесь более уязвимыми, так как вы своим вниманием убираете стены, которыми были закрыты от сил.

Чтобы выстоять при встрече с силами, которые будут приходить (а они приходить будут), вам потребуется безупречность. И чем дальше вы будете продвигаться в духовном развитии, тем больше внимания следует уделять личностным качествам, так как силы всегда бьют в наиболее уязвимые места. И в поддавки тут не играют.


В зависимости от идеи вашего похода в вашей практике вам будут встречаться различные силы: Одни будут настроены враждебно по отношению к вам, другие захотят присоединиться и будут оказывать помощь. Выполняя определенные задачи, вам будут предлагать артефакты, своего рода награды за ваш труд. Нагваль строго настрого предупредил не брать оригиналы артефактов, а брать копии. Так как оригиналы вернутся к своему хозяину, кому они принадлежат!!! (но об этом вам никто не скажет)



Многолетний опыт нагваля показал, что практически все силы скрывают правду и дают лишь ту информацию, которая выгодна им. В тех сферах, как и у нас на Земле, хотят прокатиться на «чужом горбу». Неорганические существа живут гораздо дольше людей и поэтому обладают большим осознанием. Люди привлекают их своей энергией, и они идут на любые уловки, чтобы удержать вас на своем уровне. Многие дают информацию, используя которую вас будут обворовывать. Будьте осторожны и все перепроверяйте.

Запомните: «бесплатный сыр только в мышеловке».

Автор: Ал

Время перемен

Каждый человек, который родился на нашей планетесделал свой выбор ещё до воплощения в материальном теле. Задача каждого – осознать какой именно выбор вы ...prostornews.ru/
 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Развитие — Здоровый Образ Мысли » КАК ПРОИСХОДИТ ИГРА («чему уделяешь внимание, то и развиваешь»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика