Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Развитие — Здоровый Образ Мысли » 48 законов власти и обольщения (скачать)
48 законов власти и обольщения
expert2012Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
48 законов власти и обольщения скачать

Искушенный знаток человеческой психологии, Роберт Грин поможет вам овладеть искусством обольщать и властвовать, привлекать к себе любовь и умело управлять мыслями и настроением других людей.

Следуя советам, собранным в этой книге, вы сможете превратить каждую улыбку, каждый жест, каждое слово в сокрушительное оружие, добиться безграничного доверия и уважения вашего начальства, коллег по службе. Вы сможете очаровать любую женщину (или мужчину), а также стать уверенной в себе, яркой, преуспевающей личностью.

Скачать (291 Kb)48 законов власти и обольщения.doc
Оставить отзыв: 
craneУ меня друг после этой книги совсем свихнулся. Бизнес, который мы вели вместе, затух, он кинул меня на деньги, решив предать меня раньше, чем это сделаю я (чего у меня и в мыслях не было). Прошло время вроде все устаканилось, наладилось, доверие появилось, а на самом деле он только стал искуснее врать. Книгу сам прочитал. Хорошая книга, умная и опасная.
zumrudОчень хорошая книга.Благодарю )
ДурсунПолезная книга ! Хотя в некоторые законы невыполнимыми и нереальными !
leoкнига жуткая. совету прочитать всем и уверовать в каком дерьмовом и порочном мире мы живем. я отношусь ко всему что там написано с иронией чего и вам желаю. и не дай бог если вы будете считать что все что там написанно все так и есть - это исключительно материалистический капиталистический взгляд псевдоальфы или даже не псевдо но только в том мире. а жизнь на самом деле куда более разнообразна и тонка
АленаКогда мой мужчина увидел что я читаю - сказал, что я страшный человек... Хотя в силу своего характера я не могу поступать по описаным правилам, но знать как могут поступать другие - очень познавательно...
СашенкаКнига очень познавательная, буквально заставляет посмотреть на себя со стороны! мне понравилась))
НаткаДа!Этой книге. Книга написана очень правильно, конкретно, без мути! Прям готова к употреблению. Очень понравилась... прям зачитавалась, зачитываюсь и буду зачитываться))) Ну и .. практиковаться конешное!))
Гостьlilia, просто вы неудачник. :)
АлександрКнига потрясающая,очень помогающая в расшифровке процессов,и дающая ответы на многие вопросы:От поведения политика и до приема на работу;помимо всего прочего автор имеет огромный опыт и психологическую подготовку.Техническое Руководство...придворного.Государь Маккиавели читается гораздо сложнее. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!
СержКнига хорошая. Я не согласен с тем, что она написана для ущербных и неуверенных людей. Автор наверно просто не читал предисловие автора и переводчика, ведь в нём указано, зачем эта книга. На данный момент прочитал 6 первых законов, вынес пару уроков для себя.
 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Развитие — Здоровый Образ Мысли » 48 законов власти и обольщения (скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика