Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Интересное — Начало Нового Мира » Как перетащить предмет из сновидений в физическую реальность (материализации предметов из снов из реальной практики)
Как перетащить предмет из сновидений в физическую реальность
t2012Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ТАЙНЫХ МЕТОДИК

Интересная выдержка из моих комментариев, на одном эзотерической блоге. Обсуждаются осознанные сновиденияопыт сновидящих и случаи материализации предметов из снов из реальной практики

Как перетащить предмет из сновидений в физическую реальность?

Как я заблудился в мирах осознанных сновидений

Однажды, путешествуя по мирам осознанных сновидений, я решил опробовать технику быстрого перехода из одной реальности в другую, из одного мира в другой.

Я увлекся и за ночь сменил множество миров, в конце концов, я запутался и не мог найти дорогу обратно, в наш реальный мир, где лежало мое реальное физическое тело. Я находился в полном осознании в тех мирах.

Что не пробовал,  ничего не помогало вернуться обратно. Были мысли остаться, в одном из миров сновидений, навсегда. Но личный разум, меня упас и я начал активно искать выход.

В одном из миров сновидений, я повстречал местного мага. Рассказал ему о случившемся, он провел ритуал и наложением своих рук, вернул меня обратно в мое настоящее тело. Он предупредил меня, что за свою услугу, в качестве компенсации, возьмет четверть моей жизненной энергии. Поэтому, я проснулся ослабленный и восстанавливал энергию около месяца. Три дня проспал…

В моей практике были и другие случаи, когда вполне материальные вещи, воплощались в реальном мире, через сновидения. Я называю это материализацией сновидений…

Как материализовались посланники из Космоса из сновидений в физический мир?

Был один сон, в нем за мной гнались посланники из Космоса и хотели забрать меня. От эмоционального возбуждения я проснулся. Когда проснулся, на улице был сильный ветер и очень сильно кричал человек…

Он звал на помощь и говорил, что его преследовали люди в черном и хотят убить…

Я выбежал на балкон, и стал ему кричать и спрашивать, что случилось?

Он ответил и показал пальцем…

- Направо смотри,  вот эти люди спустились с неба и пытались схватить меня. Я посмотрел, эти люди бежали. И эти люди, были те самые посланники, которых я только что видел во сне. Затем, я попросил человека подняться ко мне в дом, но он напуганный убежал прочь. Это одна из историй материального переноса из сновидений, были и другие. На утро во дворе дома, от сильного ветра были поломаны ветки деревьев…

Случай с переносом предмета

"С предметом было только однажды, с природными явлениями дважды, с людьми только один раз, который я описал. Были еще случаи, когда мне снились некоторые люди, а потом я их встречал в реале, через различные стечение обстоятельств.

Случай с предметом.

Однажды мне снился сон, что ко мне пришли инопланетяне, я с ними общался, они давали какие-то знания. Это было давно и подготовки у меня тогда не было.Во сне, мне все время показывали какой – то лоскут ткани.

После того, как я проснулся, нашел этот самый лоскут у своей постели. Я был в недоумении…

Материализация волоса

Еще был случай с волосом. Однажды видел во сне, своего космического учителя, он давал мне некоторые знания. Во сне подарил мне свой длинный и черный волос. Проснувшись, я увидел волос около кровати на полу, был просто ошарашен этим! Сразу убрал в шкатулку и хотел, положить в капсулу-талисман и носить на шее. Когда заглянул в шкатулку, волос исчез. Как не пытался найти, не нашел. Учителя видел еще раз, во сне. Он мне сказал не волос учителя важен, а те знания которые он дает.” Вот так вот бывает…

P. S. Открой в Себе Сверхспособности, Ясновидение, Яснослышание, Телепатию, Телекинез, Левитацию…

 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Интересное — Начало Нового Мира » Как перетащить предмет из сновидений в физическую реальность (материализации предметов из снов из реальной практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика