Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » → Трансформация 2021 → » → Интересное — Начало Нового Мира » С праздником, любимые женщины! (с Праздником 8 марта!)
С праздником, любимые женщины!
expert2012Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

С праздником, любимые женщины!

Родные милые женщины! С большим удовольствием хочу поздравить вас с женским днем! В этот добрый и светлый праздник мы чествуем женщину — хранительницу домашнего очага, заботливую мать, жену, любимую.
 Снова  Свет Весна и Утро,  Сила Радость и Любовь!

Уменьшить

Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы — женщины — согреваете и озаряете все вокруг. Именно в этот день даже самые занятые мужчины замечают, как прекрасны женщины, которые находятся рядом. Ваша поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и веру. Мы, мужчины, всегда будем вам благодарны за вашу любовь, за ваше терпение, за детей, за семейный уют и благополучие.

Вы, дорогие наши женщины, — главное богатство Руси Матушки! Спасибо вам за все, что вы делаете для развития и процветания нашей Родиной культуры! При всем при этом безусловным женским приоритетом во все времена были и остаются дети и семья.

С праздником, любимые женщины!

От всей души поздравляю любимых женщин с Праздником 8 марта!

Желаю радости, удачи, любви, мира, благополучия, отличного вам настроения, крепкого здоровья, улыбок, цветов, добра и, конечно же, настоящего человеческого счастья! 

P.S.S. Март от слова Мать - Природа (отсюда Мария, Мара, Маат) Именно Весной обновляется и просыпается Мать Земля, её красота и гармония несёт свет, тепло и начало новой жизни… в организме всего живого происходит перенастройка гормональной системы, подготовка к новой форме активности...                                                                    
                                                                                                                                                                                                 Нравится: Комментировать
 
expert2012Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Весенняя Тайна бытия или что-то в этом роде

Я проснулся в холодном поту и бросился к чему-нибудь, на чем можно было зафиксировать стремительно ускользающие штрихи этого... чего? Что это? Основной закон мироздания? Ответ на главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого? Я не знаю. Но я чувствую, что ЭТО очень важно. Я даже боюсь, что человечество еще не готово к осмыслению и применению этого Знания. Но я также понимаю, что одному мне не осилить доведение этих робких штрихов мысли до, возможно, величайшей картины в Галерее Побед Человеческого Разума. 

Поэтому я публикую здесь то, что смог удержать в памяти и перевести на язык символов мой несовершенный мозг. Надеюсь, это знание попадет в добрые руки и послужит созиданию: 

Тайны бытия или что-то в этом роде
 
erema198078Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
День 8 марта подозрительно “удачно” пришелся на празднование иудейского праздника Пурим. Пурим празднуется в честь “подвига” Есфири.
demushkin.com/content/news/256/4451.html


Народ без памяти своих предков что дерево без корней.
 
СталкерДата: Вторник, 08.03.2011, 14:27 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
erema198078 явно с еврейскими новостямии ты попал не по адресу smile

Милые Русские Женщины С Праздником 8 Марта!


Весна Пора (по русски можно прочитать как Пура и кто же у кого заимствует название праздников?) Любви!

Март Время Пробуждения Матери Природы!  

Уважаемые почитатели Эсфирь (она же Эрэфия) Хорош уже пользоваться русским словами - образами!!! И что же Такое "День 8 Марта"? Это Время Весеннего Расцвета МАТЕРИ ПРИРОДЫ (Руна Uruz -22 Аркан "Оу" Мир Природа Мать) Почему расцвета? Потому что начало МАРТА (Мать, Маат, Мария, Майя)) ЕТО Весна! Родная Природа пробуждается её красота и гармония несёт свет, тепло и начало новой жизни… Весной просыпается Мать Земля, в организме всего живого происходит перенастройка гормональной системы, подготовка к новой форме активности...Ну а если рассматривать весну и женский её аспект в рамках социальной тупости, то простите Ерёма это не наш уровень... 


Сталкер — человека, владеющий системой приёмов и установок, позволяющих находить наилучший выход из любой сложной безвыходной ситуации, который следует «Путём Витязя»
 
erema198078Дата: Среда, 09.03.2011, 02:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сталкер, Ну это не новость и тем более не еврейская! А так... для раздумья, если позволит ваш уровень;) И объясни ка мне,каким боком "8марта" относится к "Руне 22"?

Народ без памяти своих предков что дерево без корней.

Сообщение отредактировал erema198078 - Среда, 09.03.2011, 02:31
 
expert2012Дата: Четверг, 10.03.2011, 04:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

22 Аркан Оук Мир Мать Природа Расцветает Весной! 

УменьшитьУменьшить

Уменьшить
 
Форум » → Трансформация 2021 → » → Интересное — Начало Нового Мира » С праздником, любимые женщины! (с Праздником 8 марта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика